Пятница
29.03.2024
08:21
Наш опрос
Какое спутниковое ТВ Вы смотрите?
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
ICQ статус
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
3D облако тегов
IP Address Lookup
...
Главная » 2010 » Март » 1 » ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ УСКОРИТЕЛЯ FASTWEB!
17:12
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ УСКОРИТЕЛЯ FASTWEB!
Уважаемые пользователи, 01.03.2010 вышла новая версия ускорителя FastWeb - 0.5.0.24! В новой версии ускорителя FastWeb реализован протокол soсks (будет возможна работа с почтой и ICQ через FastWeb), а также доработан механизм контроля версий клиентской программы и уведомления пользователей. На данный момент невозможно использовать версии FastWeb ниже 0.5.0.23, это связано с несовместимостью старых версии клиента FastWeb с новой серверной частью.
Напоминаем, что для стабильной работы ускорителя FastWeb, необходимо использовать последнюю версию программы. Скачать последнюю версию.

Специалистами нашей службы технической поддержки проведено сравнительное тестирование работы ускорителей FastWeb и Globax. С отчетом о результатах тестирования вы можете ознакомиться здесь.
Просмотров: 4335 | Добавил: admin | Теги: НОВАЯ ВЕРСИЯ УСКОРИТЕЛЯ FASTWEB | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
5 Garthsarmes  
0
Месяц пролетит незаметно, и тогда можно будет помыть их. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка м¤гкой мебели омск Опять же плафоны, розетки-выключатели, зеркала и другие поверхности. Разве можно представить в наше время современный торговый центр без идеально чистых, блестящих полов, стен, витрин и т. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка мебели на дому омск Существуют также услуги, которые оказывают сезонно и производят два раза в год или по договоренности чаще (например, мытье окон). У нас несколько моек, благодаря чему мы одновременно обслуживаем несколько авто. Нужно строго соблюдать правило: внезапные загрязнения, вроде убежавшего на плиту супа, ликвидируются немедленно.

4 GeorgeHig  
0
Hello and welocome http://elitemmagym.com/source/map4549.html - antigone term papers our dear friends http://elitemmagym.com/source/map7065.html - helping children write a book review

3 Matthermes  
0
Середняк, короче, на любителя; 5) Цена – 1000$ https://cs-raskrutka.com - сервер контр страйк Автоматы Только учти, что перед каждой серверовской командой нужно писать “rcon” (без кавычек) (например, rcon sv_gravity 50 – и все повторят подвиг Гагарина) https://cs-raskrutka.com - паблик сервер кс Но Можно купить сразу пару https://cs-raskrutka.com/blog/ - Скачать CS 1.6 Zombie При прямом взгляде на неё игрок будет ослеплён примерно на 3 секунды

2 Matthesmes  
0
Спланировано и подготовлено. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - продать недвижимость в московской области Афера экспромтом. Это случайные мошенничества, то есть мошеннические действия, совершаемые не профессиональными аферистами, а «по случаю» достаточно законопослушными гражданами. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - продать коммерческую недвижимость в московской области И расскажем о нечестных схемах на вторичном рынке жилья, которые используются сегодня, а также использовались некоторое время назад. Мошенники – опытные «практики» и «теоретики» рынка жилья: знают все тонкости сделок, умеют грамотно применять российское гражданское и жилищное законодательство. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в москве Вот типичный случай: умер одинокий дедушка, проживавший в неприватизированной квартире. Мошенники – опытные «практики» и «теоретики» рынка жилья: знают все тонкости сделок, умеют грамотно применять российское гражданское и жилищное законодательство.

1 admin  
0
Всем советую! cranky
Качайте этот ускоритель уже более стабилен чем его предшественники! hippy

Имя *:
Email *:
Код *: